Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 6 CRASH (John Crash Matos dit) Né en 1961 UNTITLED - 1985

  • CRASH (John Crash Matos dit) Né en 1961 UNTITLED - 1985 Peinture aérosol sur toile
CRASH (John Crash Matos dit) Né en 1961
UNTITLED - 1985
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 132,50 Largeur : 106 cm

Provenance : Ancienne Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Deurne
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 6

UNTITLED - 1985

Vendu 27 300 € [$]

UNTITLED - 1985
Peinture aérosol sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners