Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 19 CRASH (John Crash Matos dit) Né en 1961 OBJECTS OF AFFECTION - 2010

  • CRASH (John Crash Matos dit) Né en 1961 OBJECTS OF AFFECTION - 2010 Peinture aérosol et acrylique sur 4 toiles assemblées
CRASH (John Crash Matos dit) Né en 1961
OBJECTS OF AFFECTION - 2010
Peinture aérosol et acrylique sur 4 toiles assemblées
Signée,datée et titrée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 153 Largeur : 203,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 19

OBJECTS OF AFFECTION - 2010

Vendu 19 500 € [$]

OBJECTS OF AFFECTION - 2010
Signée,datée et titrée au dos

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners