Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 6 CRASH (John Crash Matos dit) (né en 1961) A BETTY GRABLE, 1988

  • CRASH (John Crash Matos dit) (né en 1961) A BETTY GRABLE, 1988 Aquarelle sur papier
CRASH (John Crash Matos dit) (né en 1961)
A BETTY GRABLE, 1988
Aquarelle sur papier
signé et daté en bas à droite "Crash' 88"
Hauteur : 103 Largeur : 73 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 802 €

Lot 6

A BETTY GRABLE, 1988

Vendu 1 802 € [$]

A BETTY GRABLE, 1988
Aquarelle sur papier
Hauteur : 103 Largeur : 73 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 802 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain