Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 199 CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Why? (Batman) - 1989

  • ¤ CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Why? (Batman) - 1989 Aquarelle et encre sur papier
¤ CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Why? (Batman) - 1989
Aquarelle et encre sur papier
Signé, daté et titré

Watercolor and ink on paper; signed, dated and titled
Hauteur : 105 Largeur : 74,50 cm

Provenance : Eric Firestone Gallery, New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actiuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 420 €

Lot 199

CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Why? (Batman) - 1989

Vendu 5 420 € [$]

¤ Importation temporaire

Why? (Batman) - 1989
Aquarelle et encre sur papier
Signé, daté et titré

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 420 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary