Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 110 CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Waiting for the 9 45 - 2014

  • CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Waiting for the 9 45 - 2014 Peinture aérosol sur toile
CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Waiting for the 9 45 - 2014
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos "8/2014"

Spray paint on canvas; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 60,50 Largeur : 122 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 11 700 €

Lot 110

Waiting for the 9 45 - 2014

Vendu 11 700 € [$]

Waiting for the 9 45 - 2014
Peinture aérosol sur toile

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary