Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 240 CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Untitled - 2001

  • CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Untitled - 2001 Acrylique sur toile
CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Untitled - 2001
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "June 2001"

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 30 Largeur : 180,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 240

Untitled - 2001

Vendu 3 640 € [$]

Untitled - 2001
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype