Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 115 CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Sans titre - 2004

  • CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Sans titre - 2004 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur bois
CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Sans titre - 2004
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur bois
Signé et daté au dos "7/2004"

Spray paint, acrylic and markers on wood ; signed and dated on the back
Hauteur : 61 Largeur : 60,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 115

Sans titre - 2004

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Sans titre - 2004
Signé et daté au dos "7/2004"

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art