Vente More - 20 avril 2021 /Lot 192 CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Popeye - 2013

  • CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Popeye - 2013 Sérigraphie en couleurs
CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Popeye - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "36/80"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 192

Popeye - 2013

Estimation 400 - 600 € [$]

Popeye - 2013
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More