Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 3 CRASH (John Crash Matos dit) Américain - Né en 1961 Not fully cubistic - 1985

  • CRASH (John Crash Matos dit) Américain - Né en 1961 Not fully cubistic - 1985 Peinture aérosol sur toile
CRASH (John Crash Matos dit) Américain - Né en 1961
Not fully cubistic - 1985
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos "4/85"

Spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 116 Largeur : 107,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 3

Not fully cubistic - 1985

Vendu 13 000 € [$]

Not fully cubistic - 1985
Peinture aérosol sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban