Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 211 COSEY Bernard Cosandey dit (né en 1950) JONATHAN

COSEY Bernard Cosandey dit (né en 1950)
JONATHAN
Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une illustration signée et datée « 87 ». 33,2 x 29,8 cm.

Pencil and watercolour for an illustration signed and dated " 87 ". 33,2 x 29,8 cm.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 813 €

Lot 211

JONATHAN

Vendu 813 € [$]

JONATHAN

Estimation 600 - 800 €

Vendu 813 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées