Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 221 CORUM N° 24.155.65 V163 / 499925

  • CORUM  N° 24.155.65 V163 / 499925
CORUM
N° 24.155.65 V163 / 499925
Vers 1992

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : pavé de diamants, siglé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Fermoir : stylisé or jaune et diamants / siglé
Dim. / Poids brut : 16 x 22 mm / 83,79 g.
Tour de poignet : approx. 150 mm
Avec : un certificat de garantie daté 05.12.1992, 5 maillons supplémentaires, un porte carte en cuir signé et une pochette de voyage en cuir signée

18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, yellow gold and diamond set bracelet. With guarantee certificate dated 05.12.1992, 5 more link, a leather card-holder signed, a leather travel pouch signed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 221

CORUM
N° 24.155.65 V163 / 499925

Vendu 3 120 € [$]

CORUM
N° 24.155.65 V163 / 499925
Vers 1992

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin