Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 376 CORUM Lady's Millennium 2000, ref. 137.310.69, n° 684836

  • CORUM  Lady's Millennium 2000, ref. 137.310.69, n° 684836
CORUM
Lady's Millennium 2000, ref. 137.310.69, n° 684836
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants avec double fuseaux horaire
Boîtier : ovale, lunette sertie de 78 diamants, couronnes de remontoir serties de saphirs cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, double secteur pour les deux fuseaux horaire, minuterie chemin de fer, signé
Mouvements : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. : 24 x 54 mm
Poids brut : 64, 35 g.
Édition limitée

Nous remercions la Maison Corum pour les informations recueillies dans leurs archives

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch with 2 time zone, gold buckle branded
Limited edition
With our sincere thanks to Corum for their collaboration

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 376

CORUM

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

CORUM
Vers 2000

Mouvements : quartz
Dim. : 24 x 54 mm
Poids brut : 64, 35 g.
Édition limitée

Limited edition

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin