Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 308 Cornelis de VOS Hulst, vers 1584 - Anvers, 1651 Saint Paul

  • Cornelis de VOS Hulst, vers 1584 - Anvers, 1651 Saint Paul Huile sur toile
Cornelis de VOS Hulst, vers 1584 - Anvers, 1651
Saint Paul
Huile sur toile

Saint Paul, oil on canvas, by C. de Vos
Hauteur : 52 Largeur : 41 cm

Commentaire : Nous remercions Madame Katlijne van der Stighelen de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de ce tableau.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 308

Saint Paul

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Saint Paul
Huile sur toile

Hauteur : 52 Largeur : 41 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle