Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 76 CORNEILLE (1922 - 2010) SANS TITRE - 1947

  • CORNEILLE (1922 - 2010) SANS TITRE - 1947 Encre et aquarelle sur papier
CORNEILLE (1922 - 2010)
SANS TITRE - 1947
Encre et aquarelle sur papier
Signé et daté en haut à droite "Corneille, 47"
Hauteur : 12,50 Largeur : 11,50 cm

Commentaire : INK AND WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 76

CORNEILLE (1922 - 2010)
SANS TITRE - 1947

Vendu 2 600 € [$]

CORNEILLE (1922 - 2010)
SANS TITRE - 1947
Encre et aquarelle sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain