Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 83 CORNEILLE (1922 - 2010) OISEAU DANS UN ETE FINISSANT - 1989

  • CORNEILLE (1922 - 2010) OISEAU DANS UN ETE FINISSANT - 1989 Acrylique sur toile
CORNEILLE (1922 - 2010)
OISEAU DANS UN ETE FINISSANT - 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée en haut à gauche "Corneille, 89", contresignée, datée et titrée au dos "oiseau dans un été finissant, Corneille, 89"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED UPPER LEFT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 83

CORNEILLE (1922 - 2010)

Vendu 11 050 € [$]

CORNEILLE (1922 - 2010)
Acrylique sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain