Vente Bandes dessinées - 31 mars 2012 /Lot 219 CORIA Felicisimo (né en 1948) BOB MORANE

  • CORIA Felicisimo (né en 1948)  BOB MORANE
CORIA Felicisimo (né en 1948)
BOB MORANE
Encre de Chine et gouache blanche pour la couverture de l'album « Les guerriers de l'Ombre Jaune », publié en 1982 aux éditions Dargaud. Signée. 44,5 x 36,2 cm. Pliée horizontalement en son centre. Est joint le titre à l'encre de Chine.
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 137 €

Lot 219

CORIA Felicisimo (né en 1948)
BOB MORANE

Vendu 1 137 € [$]

CORIA Felicisimo (né en 1948)
BOB MORANE
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 137 €

Vente : 2094
Date : 31 mars 2012 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées