• CORIA  BOB MORANE - LE TEMPLE DES CROCODILES
CORIA
Bob Morane
Huile sur toile pour la couverture de l'album " Le Temple des crocodiles " paru en 1990 aux éditions Marabout en 1990. Signé.
Format : 84 x 68 cm.
Estimation 2 000 €

Vendu 2 713 €

Lot 446

CORIA
Bob Morane

Vendu 2 713 € [$]

CORIA
Bob Morane
Format : 84 x 68 cm.
Estimation 2 000 €

Vendu 2 713 €

Vente : 1216
Date : 24 mars 2007 11:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées « Vente Enki Bilal et divers »