• CORDON-RAQUETTE DE SCHAPSKA
CORDON-RAQUETTE DE SCHAPSKA jonquille.
Long. : 211 cm.
Epoque deuxième moitié du XIXème siècle.
Assez bel état, usures et salissures.

Estimation 60 - 80 €

Vendu 195 €

Lot 182

CORDON-RAQUETTE DE SCHAPSKA

Vendu 195 € [$]

Long. : 211 cm.

Estimation 60 - 80 €

Vendu 195 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV