• CORDON DE COIFFURE D'OFFICIER BELGE
CORDON DE COIFFURE D'OFFICIER BELGE argenté.
Long. : 151 cm.
Epoque début du XXème siècle.
Bel état, oxydation générale, usures.

Estimation 20 - 30 €

Vendu 65 €

Lot 246

CORDON DE COIFFURE D'OFFICIER BELGE

Vendu 65 € [$]

Long. : 151 cm.
Epoque début du XXème siècle.

Estimation 20 - 30 €

Vendu 65 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV