Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 85 CORBEAU En pierre sculptée à décor d’une tête d’ange.

  • CORBEAU En pierre sculptée à décor d’une tête d’ange. XVème siècle
CORBEAU
En pierre sculptée à décor d'une tête d'ange.
XVème siècle
Estimation 500 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 85

CORBEAU
En pierre sculptée à décor d’une tête d’ange.

Vendu 650 € [$]

CORBEAU
XVème siècle
Estimation 500 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle