Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 53 COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) True legacy - 2015

  • COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) True legacy - 2015 Peinture aérosol et acrylique sur toile
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968)
True legacy - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 161,50 Largeur : 114,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 53

True legacy - 2015

Vendu 3 380 € [$]

True legacy - 2015

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary