Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 11 COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) Sans titre - 2013

  • COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) Sans titre - 2013 Peinture aérosol, acrylique et marqueurs sur toile
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968)
Sans titre - 2013
Peinture aérosol, acrylique et marqueurs sur toile
Signée et datée au dos

Spraypaint, acrylic and markers on canvas; signed and dated on the back
39.37 × 57.08 in.

Hauteur : 120 Largeur : 145 cm

Provenance : Vente Tajan, Paris, Art Urbain, 1er octobre 2015, lot 163
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 11

Sans titre - 2013

Vendu 3 250 € [$]

Sans titre - 2013
Signée et datée au dos

39.37 × 57.08 in.

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary