Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 52 COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) Powerfull Impact - 2015

  • COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) Powerfull Impact - 2015 Acrylique et peinture aérosol sur métal
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968)
Powerfull Impact - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur métal
Signée ; contresignée et datée au dos

Acrylic and spray paint on metal; signed; countersigned and dated on the back
Hauteur : 79,50 Largeur : 100 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 52

Powerfull Impact - 2015

Vendu 2 080 € [$]

Powerfull Impact - 2015

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary