Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 126 COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) Kingz Destroy Red Tag - 2020

  • COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968) Kingz Destroy Red Tag - 2020 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (Américain - Né en 1968)
Kingz Destroy Red Tag - 2020
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
Datée ; signée au dos

Spray paint, acrylic and marker on canvas; dated ; signed on the back

Hauteur : 51 Largeur : 40,50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 650 €

Lot 126

Kingz Destroy Red Tag - 2020

Vendu 650 € [$]

Kingz Destroy Red Tag - 2020
Datée ; signée au dos

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 650 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary