Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 208 CONVARD Didier (né en 1950) LE 9EME JOUR DU DIABLE

CONVARD Didier (né en 1950)
LE 9EME JOUR DU DIABLE
Encre de Chine pour les pages de garde de cet album publié en 1986 aux éditions du Lombard dans la collection Histoires et légendes. Signée et datée « 86 ». 32,6 x 50,2 cm.

Indian ink for the endpapers of this comic book published in 1986 by éditions du Lombard in the collection Histoires et légendes. Signed and dated " 86 ". 32,6 x 50,2 cm.

Estimation 150 - 250 €

Vendu 275 €

Lot 208

CONVARD Didier (né en 1950)
LE 9EME JOUR DU DIABLE

Vendu 275 € [$]

CONVARD Didier (né en 1950)
LE 9EME JOUR DU DIABLE

Estimation 150 - 250 €

Vendu 275 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées