Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 253 Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 LE VIEUX ROSCOFF

  • Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 LE VIEUX ROSCOFF Huile sur toile
Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978
LE VIEUX ROSCOFF
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Terechkovitch", titrée en bas au centre "le vieux Roscoff"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Commentaire : Un certificat de Madame France Terechkovitch pourra être délivré sur demande de l'acquéreur.

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, TITLED LOWER CENTER
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 253

LE VIEUX ROSCOFF

Vendu 5 850 € [$]

LE VIEUX ROSCOFF
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne