Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 121 Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 BORD DE RIVIERE EN NORMANDIE

  • Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 BORD DE RIVIERE EN NORMANDIE Huile sur toile Signée en bas à droite "C. Terechkovitch" 61 x 46 cm
Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978
BORD DE RIVIERE EN NORMANDIE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "C. Terechkovitch"
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Commentaire : Un certificat de Madame France Terechkovitch sera remis à l'acquéreur.

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 121

BORD DE RIVIERE EN NORMANDIE

Vendu 3 640 € [$]

BORD DE RIVIERE EN NORMANDIE
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939