Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 36 Constantin NETSCHER La Haye, 1668 - 1723 Portrait d'un érudit dans son cabinet, tenant dans ses mains la Première Epître aux Corinthiens

  • Constantin NETSCHER La Haye, 1668 - 1723 Portrait d'un érudit dans son cabinet, tenant dans ses mains la Première Epître aux Corinth..
Constantin NETSCHER La Haye, 1668 - 1723
Portrait d'un érudit dans son cabinet, tenant dans ses mains la Première Epître aux Corinthiens
Huile sur toile

Portrait of a scholar in his study, oil on canvas, by C. Netscher
Hauteur : 64 Largeur : 54 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 36

Vendu 5 200 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 64 Largeur : 54 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle