Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 313 Constantin KLUGE (né en 1912) SAINT-GERMAIN-DES-PRES, LES DEUX MAGOTS

  • Constantin KLUGE (né en 1912) SAINT-GERMAIN-DES-PRES, LES DEUX MAGOTS Huile sur toile
Constantin KLUGE (né en 1912)
SAINT-GERMAIN-DES-PRES, LES DEUX MAGOTS
Huile sur toile
signée en bas à gauche "C.Kluge"
Hauteur : 130 Largeur : 100 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 926 €

Lot 313

Constantin KLUGE (né en 1912)

Vendu 8 926 € [$]

Constantin KLUGE (né en 1912)
Huile sur toile
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 926 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne