Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 106 Constantin GUYS Flessingue, 1802 - Paris, 1892 La promenade sur le boulevard

  • Constantin GUYS Flessingue, 1802 - Paris, 1892 La promenade sur le boulevard Lavis gris et brun
Constantin GUYS Flessingue, 1802 - Paris, 1892
La promenade sur le boulevard
Lavis gris et brun
(Petit manque restauré en bas à droite)

The promenade on the boulevard, grey and brown wash, by C. Guys
Hauteur : 15 Largeur : 22,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 106

La promenade sur le boulevard

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

La promenade sur le boulevard
Lavis gris et brun

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle