Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 309 Constantin BYZANTIOS (né en 1924) SANS TITRE

  • Constantin BYZANTIOS (né en 1924) SANS TITRE Huile sur toile
Constantin BYZANTIOS (né en 1924)
SANS TITRE
Huile sur toile
signée en bas à gauche "Byzantios"
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Commentaire : "SANS TITRE", OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 676 €

Lot 309

SANS TITRE

Vendu 4 676 € [$]

SANS TITRE
Huile sur toile
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 676 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »