Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 234 Constantin BYZANTIOS (né en 1924) SANS TITRE - 1970

  • Constantin BYZANTIOS (né en 1924) SANS TITRE - 1970 Huile sur toile
Constantin BYZANTIOS (né en 1924)
SANS TITRE - 1970
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Byzantios"
Contresignée et datée au dos "Byzantios, 70"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT; SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 234

SANS TITRE - 1970

Vendu 3 900 € [$]

SANS TITRE - 1970
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso