Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 182 CONSOLE ITALIENNE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE

  • CONSOLE ITALIENNE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE
CONSOLE ITALIENNE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE
En bois sculpté, laqué gris et en partie doré, dessus de marbre brocatelle jaune, les pieds en gaine ; restaurations
H. : 85,5 cm (33 1/2 in.)
l. : 121,5 cm (47 3/4 in.)
P. : 61 cm (24 in.)

An Italian Neoclassical parcel-gilt and grey-lacquered console

Estimation 300 - 500 €

Vendu 975 €

Lot 182

Vendu 975 € [$]

H. : 85,5 cm (33 1/2 in.)
l. : 121,5 cm (47 3/4 in.)
P. : 61 cm (24 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 975 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art