Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 806 CONSOLE DE STYLE EMPIRE

  • CONSOLE DE STYLE EMPIRE
  • CONSOLE DE STYLE EMPIRE
CONSOLE DE STYLE EMPIRE
En bois doré et peint à l'imitation du marbre, mouluré et sculpté de sphinges, dessus de marbre blanc à décrochement
Hauteur : 90 Largeur : 128 Profondeur : 52,50 cm

Commentaire : A wood Empire style console
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 806

CONSOLE DE STYLE EMPIRE

Vendu 1 950 € [$]

CONSOLE DE STYLE EMPIRE

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2