Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 122 CONSOLE D'APPLIQUE D'ANGLE DE STYLE LOUIS XVI

  • CONSOLE D'APPLIQUE D'ANGLE DE STYLE LOUIS XVI
CONSOLE D'APPLIQUE D'ANGLE DE STYLE LOUIS XVI
En bois laqué crème et blanc, mouluré et sculpté, ouvrant par un tiroir pivotant, prise en métal doré, dessus de verre ; état d'usage

Hauteur : 75,50 Largeur : 83 Profondeur : 56 cm

Commentaire : A Louis XVI style wall-mounted corner console
Estimation 150 - 200 €

Vendu 585 €

Lot 122

Vendu 585 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Vendu 585 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris