Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2018 /Lot 81 Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900 Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples

  • Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900 Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples Huile sur toile
Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900
Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples
Huile sur toile
Signée et localisée 'CONZALVO CARELLI / NAPOLI' en bas à gauche

A view of Naples, oil on canvas, signed, by C. Carelli
Hauteur : 40 Largeur : 60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 81

Vendu 7 800 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 40 Largeur : 60 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle