Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 124 Conor HARRINGTON Né en 1980 Samson's nostalgia trap - 2014

  • Conor HARRINGTON Né en 1980 Samson's nostalgia trap - 2014 Sérigraphie en couleurs
Conor HARRINGTON Né en 1980
Samson's nostalgia trap - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "78/200"

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 72 Largeur : 98 cm

Provenance : Edition Lazarides
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 124

Conor HARRINGTON Né en 1980

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Conor HARRINGTON Né en 1980
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "78/200"

Hauteur : 72 Largeur : 98 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More