Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 96 Conor HARRINGTON (né en 1980) MODERN MONARCHY, 2012

  • Conor HARRINGTON (né en 1980) MODERN MONARCHY, 2012 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'or au pinceau
Conor HARRINGTON (né en 1980)
MODERN MONARCHY, 2012
Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'or au pinceau
signée en bas à droite "Conor Harrington", numérotée en bas à gauche "102/125"
Hauteur : 117 Largeur : 94 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 802 €

Lot 96

Conor HARRINGTON (né en 1980)
MODERN MONARCHY, 2012

Vendu 1 802 € [$]

Conor HARRINGTON (né en 1980)
MODERN MONARCHY, 2012
Hauteur : 117 Largeur : 94 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 802 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain