Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 69 Conor HARRINGTON (Irlandais - Né en 1980) Samson's Nostalgia Trap - 2014

  • Conor HARRINGTON (Irlandais - Né en 1980) Samson's Nostalgia Trap - 2014 Sérigraphie en couleurs
Conor HARRINGTON (Irlandais - Né en 1980)
Samson's Nostalgia Trap - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée «78/200»

Screenprint in colors ; signed and numbered
28.35 × 38.58 in.

Hauteur : 72 Largeur : 98 cm

Provenance : Edition Lazaridès, Londres
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 69

Vendu 1 300 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée «78/200»

28.35 × 38.58 in.

Hauteur : 72 Largeur : 98 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary