Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 104 COLORZ (Français - Né en 1972) Passion 2 - 2012

  • COLORZ (Français - Né en 1972) Passion 2 - 2012 Peinture aérosol sur toile
COLORZ (Français - Né en 1972)
Passion 2 - 2012
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 104

Passion 2 - 2012

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Passion 2 - 2012
Peinture aérosol sur toile

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art