Vente Vente généraliste /Lot 81 COLLIGNON Suite de quatre paysages fluviaux

  • COLLIGNON  Suite de quatre paysages fluviaux Aquarelles Signées
COLLIGNON
Suite de quatre paysages fluviaux
Aquarelles
Signées, datées 1865

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 585 €

Lot 81

COLLIGNON

Vendu 4 585 € [$]

COLLIGNON
Aquarelles
Signées, datées 1865

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 585 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste