Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 516 Collier souple

  • Collier souple

Collier souple
En or gris 18k (750) à deux brins sertis de diamants madères, retenant trois anneaux rectangulaires en chute et une sphère sertie de diamants cognacs ou blancs, les angles ornés de diamants poires
Poids total des diamants: env. 30 cts
Long.: env. 38 cm, Poids brut: 71.37 g

A diamond and 18k white gold necklace

Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 516

Collier souple

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

Collier souple

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone