Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 424 COLLIER SOUPLE En argent et or gris 18k (750), formé d'une ligne de chatons carrés, soulignée de motifs coeur retenant chacun une perle

  • COLLIER SOUPLE En argent et or gris 18k (750), formé d'une ligne de chatons carrés, soulignée de motifs coeur retenant chacun une perle
COLLIER SOUPLE
En argent et or gris 18k (750), formé d'une ligne de chatons carrés, soulignée de motifs coeur retenant chacun une perle fine, l'ensemble serti de diamants taillés en rose le tour de cou postérieur, formé d'une chaine tressée
Long. : 40 cm; poids brut : 55,6 g
A NATURAL PEARL, DIAMOND, SILVER AND 18K WHITE GOLD NECKLACE
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 375 €

Lot 424

COLLIER SOUPLE En argent et or gris 18k (750), formé d'une ligne de chatons carrés, soulignée de motifs coeur retenant chacun une perle

Vendu 4 375 € [$]

COLLIER SOUPLE
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 375 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux