Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 123 Collier SCHORR Né en 1963 Arrangement 4 - 2005

  • ¤ Collier SCHORR Né en 1963 Arrangement 4 - 2005 Épreuve chromogénique
¤ Collier SCHORR Né en 1963
Arrangement 4 - 2005
Épreuve chromogénique
Signée, titrée et numérotée sur étiquette au verso
Édition de 5 exemplaires
97 x 78,5 cm

Commentaire : Chromogenic print : signed, titled and numbered on label on verso ; edition of 5 ;
38,19 x 30,9 in.

ERRATUM : Les dimensions du tirage sont de 97 x 78,5 cm.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 123

Collier SCHORR Né en 1963
Arrangement 4 - 2005

Vendu 3 900 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Collier SCHORR Né en 1963
Arrangement 4 - 2005
Épreuve chromogénique
Édition de 5 exemplaires
97 x 78,5 cm

38,19 x 30,9 in.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie