Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 58 Collier pendentif et bracelet

  • Collier pendentif et bracelet

Collier pendentif et bracelet
En or rose 18k, formé d'une double chaîne maille forçat, retenant un pendentif à anneaux imbriqués sertis de diamants blancs et bruns taillés en brillant, le second à six brins ponctués de trois barettes serties de brillants
Long.: 60 cm et 17.5 cm, Poids total brut: 27.13 g

A diamond and 18k pink gold set comprising a pendant on chain and a bracelet

Très bon état
Poids des diamants sur le collier: 2.16 cts gravé

CONDITION REPORT
Very good condition
Diamond total weight on the necklace: 2.16 ct engraved

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 58

Collier pendentif et bracelet

Vendu 1 950 € [$]

Collier pendentif et bracelet

Très bon état

CONDITION REPORT
Very good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online