• Collier
  • Collier
  • Collier

Collier
En platine et or gris 18k, maille palmier orné au centre de volutes serties de diamants taillés en baguette et en brillant, retenant une perle de culture en pampille
Long.: 42 cm, Poids brut: 36.34 g

A diamond, cultured pearl, platinum and 18k white gold necklace

Dim. de la perle: env. 11.60 mm
Bon état
Travail français

CONDITION REPORT:
Pearl meas.: approx. 11.60 mm
Good condition
French work

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 122

Collier

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Collier

Bon état
Travail français

CONDITION REPORT:
Pearl meas.: approx. 11.60 mm
Good condition
French work

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone