• Collier
  • Collier
  • Collier

Collier
En or jaune 18k, formant un ruban articulé de plaquettes godronnées, le motif central serti de diamants taillés en brillant
Tour de cou: env. 42 cm, Poids brut: 77.14 g

A diamond and 18k yellow gold necklace

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vendu 2 990 €

Lot 202

Collier

Vendu 2 990 € [$]

Collier

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vendu 2 990 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone