• Collier

Collier
En or jaune 18k (750) à maille palmier, dans sa partie frontale agrafé de trois fleurs à cinq pétales en corail rouge ( Corallium rubrum ) ( NR), les pistils sertis de diamants taillés en brillant, retenant deux pampilles
Long.: env. 42 cm, Poids brut: 90.5 g

A diamond, coral and 18k yellow gold necklace

Estimation 2 000 - 2 200 €

Lot 76

Collier

Estimation 2 000 - 2 200 € [$]

Collier

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone