• Collier

Collier
En or gris 18k (750), dans sa partie frontale, articulé de boucles serties de diamants taillés en brillant, retenant chacun un saphir ovale, le tour de cou à décor de coeurs unis
Long.: 43.5 cm, Poids brut: 54.12 g

A sapphire, diamond and 18k white gold necklace

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 153

Collier

Vendu 4 940 € [$]

Collier

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone