• Collier

Collier
En or gris 18k (750), dans sa partie frontale, orné d'une chute de fleurs stylisées serties de turquoises sculptées et d'un saphir cabochon, cernées de diamants taillés en brillant, le tour de cou articulé d'anneaux polylobés unis
Long.: 44.5 cm, Poids brut: 97.83 g

A turquoise, sapphire, diamond and 18k white gold necklace

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 136

Collier

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Collier

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone